Судебные приставы изъяли авто - сколько от продажи пойдет на погашение долгов?

Судебные приставы изъяли авто с целью оценки и дальнейшей продажи, вся ли сумма целиком должна идти на погашение долгов или только 50%
Лучший ответ

Здравствуйте, согласно ФЗ Об исполнительном производстве реализация имущества производится для погашения задолженности. В случае если при реализации имущества получено денежных средств получено больше чем необходимо для погашения всей задолженности и исполнительского сбора, то оставшиеся денежные средства передаются должнику. Исходя из этого при продажи авто деньги пойдут полностью, на погашение долгов, если сумма большая.

Большое спасибо!