Поиск трехстороннего договора для ремонта кровли гаража - автономное учреждение - заказчик, физическое лицо - исполнитель, ООО - благотворитель

• г. Чебоксары

Помогите пожалуйста найти договор. Ситуация такая - нужен трехсторонний договор, в котором автономное учреждение - заказчик, исполнитель - физ. лицо, которое будет делать ремонт кровли гаража автономного учреждения, ооо - благотворитель, он оплачивает исполнителю работу по ремонту напрямую. Договор благотворительности или что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Любой образец договора Вы можете найти в интернете либо заказать у любого юриста сайта.

Это смешанный договор, специфичный, бланк или образец найти сложно. Такие договоры составляются индивидуально.

Добрый день. На основании статьи 421 ГК РФ договор может быть трёхсторонним. Такой договор никак не называется, он включает в себя договор целевого благотворительного пожертвования и договор подряда. Название договора не существенно, важны условия договора. Если необходимо, могу составить данный договор.