Налоговые вычеты - история проблемы с комнатой и возвратом за квартиру
В 2001 г купила комнату, подала декларацию на получение налогового вычета, одобрили, выплатили, на следующий год отказали потому что вычет полагается за квартиру или дом, а у меня комната (отказ на руках). В 2017 г купила квартиру, так как в предыдущий раз был отказ подала на возврат снова. Снова одобрили, выплатили, а через год УФНС написала претензию и подала на меня в суд (о неосновательном обогащении).
Доброго времени. Любовь, нужно ознакомиться с исковым материалом, который Вам направили из суда, готовить письменное мотивированное возражение на исковое заявление и направлять его в суд. Исковое заявление из суда Вы получили?
Любовь добрый день! Нужно ознакомиться с материалами Вашего дела, готов записать Вас на консультацию в Перми, если для Вас всё ещё актуально напишите в личные сообщения, с радостью Вам поможем.