Получил судебный приказ по алиментам, незнавший о необходимости платить на протяжении 2-х лет - что делать с накопившейся суммой в размере 256.396 рублей?

Я сегодня получил судебный приказ от 2 го марта 2018 года по алиментам почти 2 года незнал что платить надо алимент копилось 256.396 руб что можете советовать?
Лучший ответ

Добрый день.

Это очень не простой вопрос.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Здравствуйте, Вы получили судебный приказ по почте? Если, да, то какой орган его направил?