Проблемы с кредитом и страховкой - когда возможность отдыха оборачивается отказом
Я,медведев Павел Федорович, в мае прошлого года в совкомбанке получил кредит/они сами мне навязались, предложив 11 процентов/В Семикаракорском отделении совкомбанка РО предложили кредит под другие проценты, но для ремонта дома нужны были деньги и т.к. другие банки по возрасту мне отказали пришлось согласится на их условия-я взял кредит 240000 плюс к нему страховку 56000-платеж мой составил около 12000 ежемесячно. Теперь когда я потерял основной доход и попросил каникулы до февраля следующего года-мне отказали, а платить нечем у меня пенсия 14500-что делать не знаю, поеду завтра снова в банк... Вопрос на счет страховки это раз, как мне поступить в этом случае...