Не противоречит 235 ст. статье 292 о Правах членов семьи собственников жилого помещения?
Имеет ли право жить в долевой квартире родственник сособственника, если этот родственник подарил ему свою долю, то есть передал права владения и пользования и его право собственности прекратилось? Не противоречит 235 ст. статье 292 о Правах членов семьи собственников жилого помещения? Другими словами: имеет ли иправо родственник сособственника проживать в долевой квартире и имеет ли право другой сособственник его (родственника) оттуда выселить?
С уважением,
Михаил.
Лучший ответ
Имеет право находиться в гостях до 11-00, либо оформить временную регистрацию, иначе в соответствии с КоАП РФ ему выпишут штраф 1000 рублей.