Расторгнуть брак заключенный в Лас-Вегас.
Был заключен брак в Лас-Вегасе, но официально в россии не переведён и штамп в паспорте не поставлен. Могу ли я аннулировать брак?
Лучший ответ
Вам необходимо отправить письмом заявление о расторжении брака в госорган, занимающиемся регистрацией брака в США, вообще, необхожима личная явка либо через доверенное лицо по доверенности.
Попробуйте навести справки в Посольстве США в Москве, может они примут документы на расторжение брака.
Здравствуйте!
Можно, направив уведомление.
Каким образом это происходит? После этого брак считается аннулированным и не требует никаких дополнительных подтверждений в территории РФ?
Ответил вам в сообщении.