Расторгнуть брак заключенный в Лас-Вегас.

Вопрос №16352639 из г. Москва
опубликован 25.09.2019, 18:25
Был заключен брак в Лас-Вегасе, но официально в россии не переведён и штамп в паспорте не поставлен. Могу ли я аннулировать брак?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо отправить письмом заявление о расторжении брака в госорган, занимающиемся регистрацией брака в США, вообще, необхожима личная явка либо через доверенное лицо по доверенности.

Попробуйте навести справки в Посольстве США в Москве, может они примут документы на расторжение брака.

25.09.2019, 19:06

Здравствуйте!

Можно, направив уведомление.

25.09.2019, 18:27

Каким образом это происходит? После этого брак считается аннулированным и не требует никаких дополнительных подтверждений в территории РФ?

25.09.2019, 18:28

Ответил вам в сообщении.

25.09.2019, 18:34