Меру пресечения под стражу продлили до 25.04.12 - как выйти под подписку при следующем продлении?

Муж обвиняется по п.в ч.3 ст.158 (5 эпизодов) и ч.3 ст.226, в СИЗО уже находится 9 месяцев, сейчас готовится подписывать 217-ю. мера пресечения в виде заключения под стражу продлена до 25.04.12. что можно сделать, чтобы на следующем продлении можно было выйти под подписку?
Лучший ответ

шансов нет, так как статьи тяжкие