Тамбов, 25.09.2019, 19:58

Можно ли отсудить долю не совершеннолетнему ребенку в квартире у бабушки.

Вопрос №16352955 из г. Тамбов
опубликован 25.09.2019, 19:58
Можно ли отсудить долю не совершенолетниму ребенку в квартире у бабушки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот я и спрашиваю. Имеет ли право не совершенолетний ребенок на долю в квартире где прописана? В которой проживает отец и бабушка.

25.09.2019, 20:31

А кто собственник квартиры?

25.09.2019, 20:53

Если собственники бабушка с отцом, то внук никаких прав на квартиру не имеет.

25.09.2019, 20:55

Добрый день!

Что значит отсудить долю? У Вас есть какие-то основания для этого, кроме родственных отношений?

25.09.2019, 20:05

Вот я и спрашиваю. Имеет ли право не совершенолетний ребенок на долю в квартире где прописана? В которой проживает отец и бабушка.

25.09.2019, 20:31

А кто собственник квартиры?

25.09.2019, 20:53

Если собственники бабушка с отцом, то внук никаких прав на квартиру не имеет.

25.09.2019, 20:55