Можно ли отсудить долю не совершеннолетнему ребенку в квартире у бабушки.
Вот я и спрашиваю. Имеет ли право не совершенолетний ребенок на долю в квартире где прописана? В которой проживает отец и бабушка.
А кто собственник квартиры?
Если собственники бабушка с отцом, то внук никаких прав на квартиру не имеет.
Добрый день!
Что значит отсудить долю? У Вас есть какие-то основания для этого, кроме родственных отношений?
А кто собственник квартиры?