Сотрудник МЧС обратился в гражданскую больницу - возможные проблемы по службе и выставление счета
Я сотрудник МЧС, в ночное время обратился в травмпункт гражданской больницы, могут ли у меня возникнут проблемы по службе на этой основе, что не обратился в поликлинику МВД? А так же могут ли выставить счёт за оказанные услуги?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Не ясна причина обращения в гражданскую больницу.
Если вы обращались в экстренном порядке и вам оказали помощь, тогда нет. Если вас госпитализировали после обращения, тогда звоните в отдел кадров, пусть вам привозят направление. Главное не пользуйтесь полисом омс, не при каких обстоятелтствах.