Что произойдет с очередью на квартиру, если у гражданского мужа есть собственность на двоих?
Мой гражданский муж стоит в очереди на квартиру. Могут ли его снять с очереди, если мы распишимся, а у меня есть собственность на двоих, дом? В очереди мчс.
Лучший ответ
Могут снять с очереди, поскольку Вашу жилплощадь также будут учитывать при рассмотрении вопроса о нуждаемости.
Здравствуйте, могут снять с очереди, если у Вас получится по площади больше учетной норы жилья на человека, он перестанет быть нуждающимся в жилом помещении.