Николай ищет помощь - подробности договора после ДТП и возможность его расторжения

Меня зовут Николай после ДТП я обратился в экспертно юридический центр за независимой экспертизой, вместо договора на оказание услуг мне дали подписать договор заима денежных средств, якобы эти деньги я беру у этой канторы и они идут на расходы по возмещению страховых убытков, я бы хотел вам выслать копию договора чтоб вы посмотрели это действительный договор и как его можно расторгнуть. За ранее спасибо.
Лучший ответ

Выбирайте любого юриста с сайта и пишите или звоните непосредственно ему. Услуга по изучению документов платная.

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта.