Как защититься от выселения из аварийного жилья с детьми при наличии задолженности по микрозайму?
Бабушка и на пива собственность имеют две её дочери. Они все живут в частном доме и прописаны там. Нет еще не дошло до суда просто предупреждение от тети моей.
Если дело дойдет до суда, обратитесь за помощью к адвокату и в Отдел опеки и попечительства в админ города.
Здравствуйте. А собственник квартиры кто?
Екатерина, кто вас собрался выписать из квартиры с детьми? Имеется соответствующее решение суда?