Вопрос о предоставлении банковских данных при представлении интересов в страховой компании и нормы закона, регулирующие эту ситуацию
Если тупые клерки требуют от Вас несществующих документов за подход к их столу, это не значит что Вам кто то должен объяснять мотивы их действий. Спросите у них.
Добрый день, Игорь!
Если Вы просто представляли данные застрахованного в страховую компанию, то никаких доверенностей не нужно. Доверенность нужна при представлении интересов. В описанном Вам случаев нет представления интересов.
Но и рукописную доверенность в страховую компанию представлять не правильно.
С уважением, К.В.Истратов
П А Ч Е М У неравильно? П А Ч Е М У ????
Извините за резкость. Но вот такие клерки и достают. Если в доверенности не слов что доверенный может разговаривать с ними они и не хотят разговаривать. выдача доверенностей регламентирована ст.185 Гражданского кодекса РФ.
С уважением, К.В.Истратов