Длительность занятия по физической культуре в медицинском университете и время для переодевания и гигиенических процедур
Сколько длится занятие по физической культуре в медицинском университете? Просто у нас оно длится 1 час 40 минут. Даётся ли время на переодевание и сходить умыться?
Лучший ответ
Продолжительность занятия стандартна-45 минут.
Если занятия сдвоенные (пара), между ними должен быть перерыв не менее 10 минут.