LSN Messenger
Иркутск, 26.09.2019, 20:03

Осуждён по 158. 2. Сроком. 1.6 условно. Повторно обвиняют по 158.2.

Вопрос №16357348 из г. Иркутск
опубликован 26.09.2019, 20:03
Осуждён по 158. 2. Сроком. 1.6 условно. Повторно обвеняют по 158.2.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей! Все зависит от материалов дела, характеризующих Вас материалов: характеристик, имеете ли вы постоянное место жительства или нет, имеете ли работу или нет, имеются ли у Вас дети или нет и

прочее. А вообще нужно знакомиться с материалами дела и тогда можно дать ответ.

26.09.2019, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вопрос у Вас в чем? отменят ли условное осуждение?

26.09.2019, 20:05

Добавит ли срок надзорный орган. И если ли вероятность получить реальный срок за второе предъявленное обвинения?

26.09.2019, 20:08

Ст. 74 УК РФ "4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)"

26.09.2019, 20:13