Можно ли выписать пенсионера в никуда.
Галина Здравствуйте! Задайте вопрос более развёрнуто пенсионер собственник данного жилья? Может имеет долю в собственности все эти нюансы необходимо уточнять.
Я не собственик и доли нет! продала свое жилье и отдала деньги дочери на строительство дома, собственик зять, доли у дочери и двоих внуков. С затем поссорились и меня выгнали в никуда.
Более детально расскажите проблему.
Я продала свое жилье и деньги отдала дочери на строительство дома. Зять дом оформил на себя и доли у дочери и двоих внуков, использован материнский капитал, поссорилась с затем и меня выгнали в никуда.
Собственник может выписать. Даже в никуда.
К сожалению, собственник вправе прописывать и выписывать кого захочет и когда захочет.
Но! Снятие с регистрационного учёта БЕЗ согласия зарегистрированного возможно только в судебном порядке.