Вопрос заключаеться в том могут ли наложить арест на карту зарплатную когда я имею 2 детей и нахожусь в разводе
Проблема заключаеться в том что наложили арест на карту сбербанка на моментум карту но и заблокировали счет на зарплатную карту по причине как мне сказали в банке ФССП: УФССП по Москве и фамилию того кто дал распоряжение, это впринципе возможно так как имеються кредиты не оплачиваемые.. вопрос заключаеться в том могут ли наложить арест на карту зарплатную когда я имею 2 детей и нахожусь в разводе и это являеться единственным средством к существованию и что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Увы могут. Но в вашем случае, для разрешения этой проблемы необходимо собрать справки с подтверждением того что вы написали в вопросе и прийти на прием к судебному приставу.