LSN Messenger
Павловск, 27.09.2019, 17:15

Вопрос о возможности возврата списанных денег при одобрении рассрочки по кредиту в суде

Вопрос №16360805 из г. Воронеж
опубликован 27.09.2019, 17:15
Если я подам заявления о рассрочке по кредиту в суд. снимут арест с карты и вернут ли те деньги которые списали? Если суд одобрил рассрочку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, нужно смотреть все документы какие у вас есть,, мне нужна полная информация, зайдите на мою страничку и напишите мне на эл.почту, я посмотрю, что можно сделать по вашему делу.

27.09.2019, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет, увы, деньги уже не вернут.

27.09.2019, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

С заработной платы имеют 50 процентов только снимать. А сняли все.. приставы говорят мы отношения не имеем, т.как приказ был оправлен в банк миную пристовов. Куда обращаться то теперь что бы снимали 50 проц а не все деньги.

27.09.2019, 17:24

А кто взыскатель - банк или коллекторы?

27.09.2019, 17:29

Коллекторы. И им не дозвонишься. Говорят вашем делом занимается юрист. Уже 2 недели не как не свяжемся с ним. занят он как говорят по телефону.

27.09.2019, 17:31

Деятельность коллекторов находится под контролем УФССП региона. Однозначно пишите жалобу их действия.

27.09.2019, 17:32

А куда писать жалобу и кому? Подскажите пожалуйста.

27.09.2019, 17:35

Деньги вам не вернут. А тот факт что коллектора списывались вашу зп, евляется не законным. Так как без решения суда списывать не имеют права, а если есть решение то данным вопросом занимается ФССП. И жаловаться нужно им. А надзор за коллекторами, которые отменены указом призндента в 2017 году. Ни кто не ведёт. Если зп является вашим единственным источником дахода то списывать могут только процент.

27.09.2019, 19:28