Мой муж после развода дом подарил маме а мама его своему сыну можно ли разделить дом.

Лучший ответ

Можно разделить, если дом был построен или куплен во время брака и прошло не более 3 лет со дня когда вы узнали о нарушении вашего права.

Благодарю Вас!

Дом был построен но не было документов на дом а сейчас она после дорения оформлела на себя.

Если дом оформлен на маму, то теперь только с ее согласия можно его делить.