Как поступить, если родители друга грозят написать заявление и искать меня?
У друга семейный конфликт, ушёл из дома, с родителями не контактирует, они подали в полицию, хотя он звонил им. Я с ним общаюсь, теперь они говорят что на меня напишут заявление и ко мне придут его искать, как лучше поступить?
Лучший ответ
Вам никто не может запретить общаться с другом в подобной ситуации. Заявление в полицию на Вас - бессмысленно, Кирилл.
Ваш ответ мне непонятен.