Право на долю - субсидия и дети в разводе у военного
Развелась с мужем (он военный) у нас двое детей, он женился на другой и у них общий ребенок, положена ли доля моим детям, если он будет получать субсидию.
Здравствуйте, если Ваши дети фактически не проживают совместно с отцом, то они не вправе претендовать на жилищное обеспечение, поскольку последние ввиду отдельного проживания с отцом не относятся к членам семьи военнослужащего в понимании п. 5 ст. 2 ФЗ "О статусе военнослужащих" во взаимосвязи со ст. 69 ЖК РФ.
Здравствуйте Александра! Вам точно так же положено как и нынешним детям вашего супруга!