Дочь с просрочкой по кредиту - Надежда на помощь Единого центра защиты в Ярославле или ожидание выкачивания денег?
У дочери просрочка по кредиту. Банк обратился в суд. А мы обратились в Единый центр защиты в Ярославле. Реально ли они смогут чем-то помочь. Или выкачивание денег?
Какое совпадение. Помню устраивался туда на работу, но что-то пошло не так. Точно могу сказать, что это не мошенники, так как организация крупная и имеет много филиалов по всей стране. А вот на счет выкачивания денег - не исключаю подобный вариант. Смотря что они Вам наобещали. Напишите мне в личные сообщения, возможно смогу помочь.
Вполне возможно, что это выкачивание денег.
Нужно смотреть условия договора, который вы подписали.