Установили новый счетчик примерно 2 года назад и еще не опломбировали. По счетам все оплачено. Каким наказанием это грозить?
Уважаемая Галина г. Нижний Новгород!
В данной ситуации считайте, что у вас электрического счётчика НЕТ!, поэтому оплату электроэнергии необходимо производить исходя из из числа зарегистрированных в квартире граждан.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 28.09.2019 г.
Могут посчитать как потребление без прибора учёта.
Счетчик не за электроэнергию, а газовый.
Здравствуйте. Вы платите по счетчику? Значит данные о счетчике в газовой службе есть?
Галина, за эти 2 года ресурсоснабжающая организация имеет право посчитать оплату по нормативу потребления а не по показателям счетчика.