Нижний Новгород, 28.09.2019, 00:52

Установили новый счетчик примерно 2 года назад и еще не опломбировали. По счетам все оплачено. Каким наказанием это грозить?

Вопрос №16361906 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.09.2019, 00:52
Установили новый счетчик примерно 2 года назад и еще не опломбировали. По счетам все оплачено. Каким наказанием это грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Галина г. Нижний Новгород!

В данной ситуации считайте, что у вас электрического счётчика НЕТ!, поэтому оплату электроэнергии необходимо производить исходя из из числа зарегистрированных в квартире граждан.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.09.2019 г.

28.09.2019, 01:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Могут посчитать как потребление без прибора учёта.

28.09.2019, 00:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Счетчик не за электроэнергию, а газовый.

28.09.2019, 09:30

Здравствуйте. Вы платите по счетчику? Значит данные о счетчике в газовой службе есть?

28.09.2019, 10:13

Галина, за эти 2 года ресурсоснабжающая организация имеет право посчитать оплату по нормативу потребления а не по показателям счетчика.

28.09.2019, 11:00