Права проживающих в доме родителей супруга - можно ли выгнать и есть ли какие-то права на него?
Помогите найти ответ - мы проживаем в доме родителей мужа 15 лет, прописаны в нем. Сестра мужа нас выгоняет из дома. Может ли она на расстоянии сделать документы на этот дом? Имеем ли мы на него какое то право? Отец мужа жив, но проживает со своей дочерью.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Распоряжаться домом может только собственник.
Спасибо за дельный совет!
Пока Вы зарегистрированы в доме, Вы имеете право в нем проживать. Выселить Вас может только собственник дома.