Определение подлинности сайта - кредит-траст.ру - Банк «ТРАСТ» (ПАО) или лохотрон?
Http://кредит-траст. Рф/. Является ли этот сайт банком траст (Банк «ТРАСТ» (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 3279. Или это лохотрон.
Лучший ответ
Яков, посмотрите организацию по ИНН, ОГРН на сайте ФНС. Также ррекомендую ознакомиться с информацией по кредитным организациям на сайте Центрального банка РФ https://www.cbr.ru/credit/ Все узнайте. Никогда не вступайте в правоотношения неизвестно с кем.
Нет, это не банк Траст, а мошенники.