Рязань, 28.09.2019, 07:58

Могу ли я хранить обрезки ткани со швейного производства в своей собственной кладовке?

Вопрос №16362309 из г. Рязань
опубликован 28.09.2019, 07:58
У меня такой вопрос, могу ли я хранить в собственной (оформленной на меня) кладовке, обрезки ткани со швейного производства в мешках... (складировать)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

28.09.2019, 08:06

В подвальном помещении (кладовка), оформленная на меня, находится в жилом многоэтажном доме... Хочу хранить там обрезки ткани от швейного производства, могу ли это делать... какие вещи в кладовке могу хранить, знаю что легко воспломеняющие нельзя там хранить... говорят что из за моей ветоши могут завестись крысы... хотя я через некоторое время ветошь утилизирую.

28.09.2019, 08:18

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

28.09.2019, 08:23

В многоэтажном доме в подвальном помещении может находиться кладовка лишь с согласия всех собственников жилых помещений Вашего дома и наличие законных документов на Ваше право иметь такую кладовку.

28.09.2019, 08:29