Хочу уйти по ИТР где я могу взять такую справку?

Лучший ответ

Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. (исправительные трудовые работы).

Собираюсь идти на Исправительные трудовые работы на суд с лагеря! Какие справки суд может потребовать? Где я могу их получить или моя жена? Так как меня не выпустят за пределы этой колонии!

Те же самые документы, что и на УДО или замену на более мягкий вид. В спецчасти вам разъяснят. Это через комиссию.