Поборы с первоклашек - скоро ли это закончится? Вопросы о бюджете и закупке необходимых принадлежностей в Краснопартизанском районе, Саратовская область
Занимаются поборами с первоклашек то на театр то лекция полиции все за деньги,, мыло бумагу моющее средство пакеты, и много есче другого, даже на тетради собирали по 3000 рублей, ВОПРОС. Когда же это все прекратится, все эти поборы? А не за горами зима что и песок и соль покупать будем?, А ГДЕ ЖЕ БЮДЖЕТ?, (Саратовская обл, Краснопартизанский р-он пос Горный.
Поборы закончатся, когда родители перестанут нести деньги и будут обращаться в полицию с заявлениями о вымогательстве и злоупотреблении полномочиями должностными лицами школы.