Новокуйбышевск, 28.09.2019, 14:40

На что обратить внимание в договоре займа под залог недвижимости?

Вопрос №16363573 из г. Самара
опубликован 28.09.2019, 14:40
На что обратить внимание в договоре займа под залог недвижимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Самое главное - обратите внимание на то, чтобы это был договор залога, а не договор купли-продажи.

28.09.2019, 14:50

Здравствуйте. На существенные условия договора, сумму займа. Проценты. Срок возврата, ответственность сторон.

28.09.2019, 14:45
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

docviewer.yandex.ru

Скажите, пожалуйста, а в этом договоре есть подводные камни?

28.09.2019, 14:53

Валентина Анатольевна, изучение документов юристы осуществляют в рамках консультации на платной основе.

28.09.2019, 14:56

Анализ договоров - услуга платная, ссылки мы не смотрим.

28.09.2019, 14:57