На валберис заказала товары на 150000, когда стала оплачивать с карты пытались списать 1млн 600 тыс.(валберис)
Здравствуйте, на валберис заказала товары на 150000, когда стала оплачивать с карты пытались списать 1млн 600 тыс.(валберис)
Карту банк заблокировал, валберис заказ отменил как В личном кабинете все заказы сохранены , в личном кабинете у меня товары по одной цене, а списывают за них по другой .
Что мне делать ?
Спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно написать претензию в Wildberries в письменной форме можно в электронном виде
Меняйте карту. Судя по всему, иначе повторят подобное.
С уважением.
Спасибо
деньги вернули в полном объеме или нет?
Я написала на hotline@wb.ru
Деньги не списали, ьакнк заблокировал операцию, так как денег столько не было на карте
1млн 600 это очень много