Пользователь 9111.ru

Слушатель в суде стал свидетелем ремонта оконного фасада - что следует ожидать?

Что могло бы быть в этом случае? Была в суде в качестве слушателя, а там ремонтировали фасад здания и как раз у окон с наружи ремонтники возились, а внутри шло заседание, секретарь подошла к окну и сделала им замечания, чтобы было бы если бы они продолжили шуметь, ведь удалить из зала их не могут, они за окном.
Лучший ответ

Отношения обычные, гражданско-правовые. Суд, как учреждение, может обращаться в суд, за защитой своих прав.

Не понятно.

Гражданско-правовые отношения, не более того. За неимением каких-либо других.

Спасибо большое!!!