Обнаружил, что нахожусь в региональном розыске после случайного разбития окна в коммунальной квартире - что делать и какие последствия ожидать?

Сегодня узнал что я а региональном розыске. Подозреваю что из-за того что я залез в окно коммунальной квартиры так как дверь никто не открывал и сразу вышел так же через окно но нечаяно разбил внутри второе окно когда залазил, окна с наружи целы взлома не было ничего воровал и цели не имел. Что мне делать и что мне за это будет?

Лучший ответ

проникновение будут инкриминировать с причинением ущерба