Как правильно составить жалобу на участкового?
Невыполнение служебных обязательств участковым во время заполнения протокола на административное нарушение.
В жалобе изложите факты нарушения закона.
Укажите в чем выражается не выполнение обязанносте, и что какие статьи этим нарушены, в чем выражается нарушение ваших гражданских прав его действием или бездействием.
Вошел в доверие и дал подписать пустой бланк протокола, в котором позже указал неверную информацию, и не выдал мне копию протокола.
На имя начальника отдела полиции и в прокуратуру. Своими словами. Такого то числа при таких то обстоятельствах сотрудник такой то, пользуясь моим доверием, которое я испытывал к нему, как к сотруднику правоохранительных органов, попросил меня подписать пустой бланк словами « с моих слов записано верно, мной прочитано». Позже сам дополнил без моего ведома и согласия информацию. Прошу вас провести проверку и привлечь данного сотрудника к дисциплинарной ответственности.
Вам необходимо ознакомиться с материалами дела, а именно где Вы поставили подпись, снять копию этого документа и обратиться с заявлением в прокуратуру с копией сфальсифицированного документа.