Могу ли я продать свои 12 кв.м и остаться в очереди - вопрос для молодой семьи
Стаю в очереди молодая семья
Состав семьи: Я, Муж, Сын.
У меня в собственности есть 12 кв.м, могу ли я продать свои метры? Не снимут ли меня с очереди?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александра.
Если вы продадите свою долю в жилом помещении, это будет признано намеренным ухудшением жилищных условий и вас могут снять с очереди.
Источник: ст. 53 ЖК РФ.