Сегодня у нас купили машину и новый хозяин попал в ДТП и хочет машину вернуть обратно.

Лучший ответ

Его желание должно быть обосновано. Если дтп случилось из-за технического состояния автомобиля, которое покупателю было неизвестно при покупке, то в данном желании есть смысл.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день.

Вопрос в чем? Может/не может?

Не может. Отсутствие регистрации (постановки на учет в ГИБДД на нового собственника) не делает ДКП недействительным.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Бывает же. А с какой стати, не сказал?

Спасибо за помощь!