Воронеж, 29.09.2019, 23:23

Как доказать, что матерью родственницы является ее мать, основываясь на информации из свидетельства о рождении и свидетельства о смерти?

Вопрос №16367759 из г. Воронеж
опубликован 29.09.2019, 23:23
В свидетельстве о рождении моего родственника. Указан год рождения её родителей без числа и месяца 1900 г. из метрики, а в свидетельстве о смерти указан указано число 7 января 1901 г. Как доказать, что её мать является её матерью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно для доказательства родства с её братом в свидетельстве о рождения которого дата рождения его родителей не указана.

29.09.2019, 23:43

Подавайте звявление в суд об установлении факта родственных отношений.

29.09.2019, 23:47

Уважаемый посетитель сайта! В суд для установления факта родства.

29.09.2019, 23:47

Смотря для чего это нужно.

29.09.2019, 23:38

Это нужно для доказательства родства с её братом в свидетельстве о рождения которого дата рождения его родителей не указана.

29.09.2019, 23:43

Подавайте звявление в суд об установлении факта родственных отношений.

29.09.2019, 23:47

Уважаемый посетитель сайта! В суд для установления факта родства.

29.09.2019, 23:47