Моя квартира стала юридическим адресом ООО без моего согласия - что делать?
Я недавно узнала (получила письмо из налоговой инспекции) , что моя квартира (я являюсь собственником) стала юридическим адресом некого ООО. Без моего, естественно, согласия.
Что мне делать?
Лучший ответ
Ольга, пишите заявление в налоговую инспекцию о том, что вы не давали согласие на размещение юрлица по вашему адресу.
Спасибо, буду знать.
Ольга, уведомьте об этом налоговый орган - отправьте им заказное письмо или придите лично с двумя экземплярами уведомления, одно сдадите сотруднику, на другом поставите отметку о принятии.