ООО оформлено обманным путем - письма от налоговой о нарушениях по юридическому адресу. Как быть?
Доброго вам времени суток. Если на вас действительно обманом оформили, Вам необходимо обратиться в Налоговую инспекцию по месту регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно теперь отвечать за все сделки придется Вам, готовьтесь тогда, в налоговую сходите и дайте показания
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый Иван
Надо закрывать ООО открытое и писать заявление в полицию по данному факту.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Иван! Если на Ваши данные без Вашего согласия оформили ООО, то Вам необходимо обращаться в полицию.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток. Если вы его не открывали, то пишите заявление в полицию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.