Бесплатная замена счетчика для инвалида 1 группы - какие права и возможности?
Инвалид 1 группы прописан в квартире один живу в воинской части, замена счётчика, я должен сам покупать счётчики но установка должна быть бесплатной так или нет по скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Зависит от местного или регионального законодательства. Федеральное - не предусматривает, что работы по установке счетчиков для граждан указанной категории проводятся бесплатно.