Страховщик подал иск в суд о взыскании выплаченной суммы с водителя виновника, не вписанного в полис ОСАГО, но отсутствуют доказательства привлечения его к ответственности

Страховщик подал иск в суд в порядке регресса о взыскании выплаченной суммы с водителя виновника за то, что он не был вписан в полис ОСАГО. Но в материалах нет постановления о привлечении его к ответственности, т. е. взыскания с него штрафа! А водитель утверждает, что он был дописан, о чем была запись на обратной стороне полиса! Кроме того, к материалам иска не приложена часть извещения о ДТП, которая должен был заполнить виновником происшествия.
Лучший ответ

Пишите ваши возражения на исковое заявление.

Хороший ответ. Спасибо!