Право судебных приставов на гонение инвалидов по долгам за ЖКХ - неправедная ответственность или необходимость?
Имеют ли право судебные приставы за гонять карту по которой инвалид получает пенсию в огромные минуса за неуплату жкх. неужели инвалид должен отвечать один за всех жильцов квартиры только потому что у него есть карта на которую он получает пенсию и мизерную зарплату!
Лучший ответ
Нет, это неправомерно.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО . СЕЙЧАС-ЖЕ ПЕРЕДАМ ТОВАРИЩУ ВАШ ОТВЕТ . ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!