Незаконная детская площадка в СНТ - какие способы легального сноса объекта существуют в Люберцах?
На территории садового некоммерческого товарищества (СНТ) построена детская площадка без согласования с членами СНТ близлежащих домов и без необходимых документов. Земля принадлежит Городскому округу Люберцы. Какие законные пути сноса объекта существуют, поскольку шум от детей не дает возможности комфортному проживанию.
Обращайтесь к местной администрации с заявлением о самовольных постройках.
Если не отреагируют, то - в суд.
Вам необходимо обратиться в местную администрацию для выяснения вопроса законности размещения детской площадки.