Могу ли я снимать своих одноклассников на уроке музыке когда они выступают?
Лучший ответ
Добрый день! Снимать можете, запрета нет, но выкладывать в открытый доступ без их согласия нет.
С Уважением!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Снимать одноклассников на уроке законом не запрещено. Но нельзя данное видео распространять без письменного согласия всех, кто был заснят на видео (ст.