Мурманск, 30.09.2019, 11:42

Влияние погодных условий на развитие растений

Вопрос №16369300 из г. Мурманск
опубликован 30.09.2019, 11:42
􏰼􏰅􏰇􏰅􏰸􏰅􏰀􏰽􏰀􏰟 􏱍􏰂􏰅􏰷􏰇􏰅􏰍􏰑􏰅􏰀􏰁􏰃􏰉􏰋􏰕􏰌􏰃􏰚􏰅􏰀􏰃􏰖􏰂􏰅􏰒􏰈􏰌􏰅􏰉􏰔􏰀􏰚􏰀􏰉􏰓􏰇􏰀􏰉􏰀􏰈􏰉􏰑􏰃􏰆􏰀􏰃􏰀􏰚􏰙􏰎􏰉􏰑􏰅􏰍􏰈􏰈􏰀􏰉􏰀􏰆􏰓􏰷􏰅􏰀􏰉􏰂􏰕􏰇􏰉􏰒􏰚􏰀􏰍􏰅􏰀􏰉􏰚􏰃􏰕􏰀􏰉􏰃􏰇􏰕􏰂􏰷􏰅􏰍􏰈􏰕􏰞􏰀􏰿􏰀􏰈􏰉􏰑􏰃􏰚􏰃􏰆 􏰙􏰅􏰘􏰚􏰌􏰕􏰍􏰈􏰈􏰀􏰃􏰍􏰅􏰀􏰓􏰑􏰅􏰙􏰅􏰌􏰅􏰣􏰀􏰸􏰒􏰃􏰀􏰍􏰕􏰀􏰂􏰅􏰖􏰃􏰒􏰅􏰕􏰒􏰣􏰀􏰙􏰅􏰍􏰈􏰆􏰅􏰕􏰒􏰉􏰘􏰀􏰚􏰃􏰉􏰋􏰈􏰒􏰅􏰍􏰈􏰕􏰆􏰀􏰇􏰃􏰸􏰕􏰂􏰈􏰣􏰀􏰑􏰃􏰒􏰃􏰂􏰅􏰘􏰀􏰓􏰸􏰈􏰒􏰉􏰘􏰀􏰚􏰀􏰟􏰀􏰑􏰌􏰅􏰉􏰉􏰕􏰣􏰀􏰈􏰀􏰚􏰕􏰇􏰕􏰍􏰈􏰕􏰆 􏰇􏰃􏰆􏰅􏰡􏰍􏰕􏰄􏰃􏰀􏰗􏰃􏰙􏰘􏰢􏰉􏰒􏰚􏰅􏰞􏰀􏰾􏰕􏰷􏰇􏰓􏰀􏰒􏰕􏰆􏰀􏰆􏰓􏰷􏰀􏰘􏰚􏰌􏰘􏰕􏰒􏰉􏰘􏰀􏰚􏰈􏰊􏰕􏱄􏰋􏰂􏰕􏰙􏰈􏰇􏰕􏰍􏰒􏰃􏰆􏰀􏰑􏰃􏰆􏰆􏰕􏰂􏰸􏰕􏰉􏰑􏰃􏰄􏰃􏰀􏰖􏰅􏰍􏰑􏰅􏰣􏰀􏰈􏰆􏰕􏰕􏰒􏰀􏰋􏰂􏰈􏰌􏰈􏰸􏰍􏰓􏰹 􏰙􏰅􏰂􏰋􏰌􏰅􏰒􏰓􏰣􏰀􏰍􏰃􏰀􏰚􏰀􏰉􏰕􏰆􏰕􏰢􏰍􏰎􏰢􏰀􏰖􏰹􏰇􏰷􏰕􏰒􏰀􏰚􏰍􏰃􏰉􏰈􏰒􏰀􏰍􏰕􏰙􏰍􏰅􏰸􏰈􏰒􏰕􏰌􏰔􏰍􏰎􏰕􏰀􏰉􏰓􏰆􏰆􏰎􏰀􏰇􏰕􏰍􏰕􏰄􏰣􏰀􏰑􏰃􏰒􏰃􏰂􏰎􏰗􏰀􏰗􏰚􏰅􏰒􏰅􏰕􏰒􏰀􏰌􏰈􏰡􏰔􏰀􏰍􏰅􏰀􏰋􏰂􏰈􏰃􏰖􏰂􏰕􏰒􏰕􏰍􏰈􏰕 􏰋􏰂􏰃􏰇􏰓􏰑􏰒􏰃􏰚􏰀􏰋􏰈􏰒􏰅􏰍􏰈􏰘􏰀􏰈􏰀􏰃􏰋􏰌􏰅􏰒􏰓􏰀􏰑􏰚􏰅􏰂􏰒􏰈􏰂􏰍􏰃􏰢􏰀􏰋􏰌􏰅􏰒􏰎􏰞􏰀􏰦􏰉􏰒􏰅􏰌􏰔􏰍􏰎􏰕􏰀􏰇􏰕􏰍􏰔􏰄􏰈􏰣􏰀􏰚􏰀􏰋􏰂􏰕􏰇􏰕􏰌􏰅􏰗􏰀􏰯􏰝􏱄􏰜􏰝􏰀􏰒􏰎􏰉􏰞􏰀􏰂􏰓􏰖􏰌􏰕􏰢􏰣􏰀􏰆􏰓􏰷􏰀􏰕􏰷􏰕􏰆􏰕􏰉􏰘􏰸􏰍􏰃 􏰚􏰑􏰌􏰅􏰇􏰎􏰚􏰅􏰕􏰒􏰀􏰚􏰀􏰅􏰑􏰊􏰈􏰈􏰀􏰑􏰃􏰆􏰆􏰕􏰂􏰸􏰕􏰉􏰑􏰈􏰗􏰀􏰃􏰂􏰄􏰅􏰍􏰈􏰙􏰅􏰊􏰈􏰢􏰣􏰀􏰋􏰃􏱀􏰒􏰃􏰆􏰓􏰀􏰃􏰍􏰅􏰀􏰈􏰉􏰋􏰎􏰒􏰎􏰚􏰅􏰕􏰒􏰀􏰳􏰈􏰍􏰅􏰍􏰉􏰃􏰚􏰎􏰕􏰀􏰙􏰅􏰒􏰂􏰓􏰇􏰍􏰕􏰍􏰈􏰘􏰣􏰀􏰍􏰕􏰀􏰗􏰚􏰅􏰒􏰅􏰕􏰒 􏰇􏰕􏰍􏰕􏰄􏰀􏰍􏰅􏰀􏰋􏰂􏰈􏰃􏰖􏰂􏰕􏰒􏰕􏰍􏰈􏰕􏰀􏰃􏰇􏰕􏰷􏰇􏰎􏰣􏰀􏰚􏰃􏰉􏰋􏰈􏰒􏰅􏰍􏰈􏰕􏰀􏰇􏰃􏰸􏰕􏰂􏰈􏰞􏰀􏰶􏰅􏰑􏰃􏰕􏰀􏰂􏰕􏰡􏰕􏰍􏰈􏰕􏰀􏰇􏰃􏰌􏰷􏰕􏰍􏰀􏰚􏰎􏰍􏰕􏰉􏰒􏰈􏰀􏰉􏰓􏰇􏱂
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос Ваш в чем к юристам? Попробуйте изложить его еще раз)))

30.09.2019, 17:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Гражданка Поспелова обратилась в суд с иском о взыскании с мужа средств на свое существование. В исковом заявлении она указала, что не работает, занимается воспитанием дочери, которая учится в 1 классе, и ведением до-машнего хозяйства. Между тем муж является вице-президентом коммерче-ского банка, имеет приличную зарплату, но в семейный бюджет вносит не-значительные суммы денег, которых хватает лишь на приобретение продук-тов питания и оплату квартирной платы. Остальные деньги, в пределах 8-10 тыс. рублей, муж ежемесячно вкладывает в акции коммерческих организа-ций, поэтому она испытывает финансовые затруднения, не хватает денег на приобретение одежды, воспитание дочери.

Какое решение должен вынести суд?

30.09.2019, 20:31

Решение задач студентам, это платная услуга,-ст. 779 ГК РФ.

01.10.2019, 00:23