Вопрос: может ли нотариус заверить такое Распоряжение, или этот документ не подлежит заверению?
Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу:
Я получила в органах попечительства и опеки Распоряжение о разрешении смены фамилии своей несовершеннолетней дочери. Пошла с этим Распоряжением в ЗАГС, чтобы сменить фамилию. В Загсе мне сказали, что я должна оставить себе нотариально заверенную копию этого распоряжения, т.к. в будущем возникнет вопрос об основаниях смены фамилии и я нигде не смогу получить документов (спровок) по этому поводу. Вопрос: может ли нотариус заверить такое Распоряжение, или этот документ не подлежит заверению?
Лучший ответ
Да, безусловно, нотариус заверит Вам копию этого документа.
Большое спасибо за ответ на вопрос 163694, если возможно посмотрите, пожалуйста, продолжение вопроса в 164008.
С уважением, Елена.