LSN Messenger
Благовещенск, 30.09.2019, 15:04

У меня подруга с воровала кольцо и деньги и возвращать не собирается даже.

Вопрос №16370486 из г. Благовещенск
опубликован 30.09.2019, 15:04
У меня подруга с воровала кольцо и деньги и возвращать не собирается даже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в отдел полиции с заявлением. В отношении нее возбудят уголовное дело. В рамках расследования кольцо у нее изымут. По поводу денег заявите гражданский иск в ходе расследования. Будет возмещать.

30.09.2019, 15:07
Оценка автора вопроса:
А вот она мне сказала вчера что она его сдала а куда не говорит говорит что без паспорта сдавала, а мне это кольцо просто очень дорого. Полиция сможет вернуть мне его

Обратитесьв орган полиции в таком случае.

30.09.2019, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А она мне вчера сказала что она его сдала полиция сможет его вернуть.

30.09.2019, 15:10

Софья, кольцо могут изъять из ломбарда и т.д. Пишите заявление в полицию.

30.09.2019, 15:12

Да, следователь может провести выемку из ломбарда.

30.09.2019, 15:29