Как отменить приватизацию и вернуть комнату назад в случае отказа совершеннолетнего сына?
Приватизация, это заключение договора о безвозмездной передаче жилья в собственность гражданам. Приватизация, как договор может быть оспорена в судебном порядке по ряду оснований (недействительности сделки, мнимости, притворности и т.д.).
По указанным основаниям можно попытаться оспорить договор приватизации комнаты на "сына Вашей знакомой", однако будет необходимо доказывать в суде наличие договоренности между ним и его матерью и нарушением указанных договоренностей.
Более полную консультацию Вы можете получить, позвонив по телефонам указанным на сайте.