Оспорение приватизации квартиры без моего согласия - существует ли срок давности?
Ситуация следующая: мой муж при увольнении из ОВД получил квартиру на себя, меня и своего сына от первого брака. Я в квартире прописана не была. Позднее эту квартиру приватизировал сын мужа на себя. Муж отказался участвовать в приватизации. Вопрос: должно ли было быть получено моё согласие, можно ли оспорить приватизацию и есть ли в этом случае срок давности? P.S. В собственности жилья ни у меня, ни у моего мужа нет и никогда не было, живем в квартире моих родителей. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Маргарита, г.Курск !
Для оспаривания итогов Приватизации по данной квартире установлен срок ТРИ года.
Но к вашему сожалению, т.к. вы НЕ были зарегистрированы в данной квартире в момент её Приватизации ваша Право на участие в Приватизации НЕ было нарушено.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.09.2013г
17:53 моск.
Спасибо за ответ!