Как обжаловать решение трудовой инспекции о выплате задолженности бухгалтеру ТСЖ, который не выполнял свою работу в течение 3 месяцев?
Бухгалтер ТСЖ в течении 3 месяцев не выполняла свою работу, з/п выплатили ей только за один месяц, затем она написала заявление об уходе по собственному желанию и подала иск в трудовую инспекцию. Трудовая инспекция постановила выплатить ей з/п. Как обжаловать это решение?
Лучший ответ
Добрый день, вы обжалуете решение (скорее всего это предписание) трудовой инспекции в судебном порядке.
Если Работодатель ставил ей задачи, а она их не выполняла и это зафиксировано актами, объяснительными-то на основании данных документов.
Можно провести аудит (Официальный на данном участке или по функционалу данного специалиста), выявить ошибки и результат приложить также. В другом случае, к сожалению, никак.
Юридические услуги в Нальчик
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций